От всей души поздравляю министра здравоохранения Чеченской Республики, дорогого БРАТА Адама Алханова с присвоением ему высшего звания региона — «Герой Чеченской Республики»!
Эта высокая награда является заслуженным признанием его добросовестного труда, высокого профессионализма и весомого вклада в развитие системы здравоохранения региона. Благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова, в республике создана одна из самых современных систем здравоохранения в стране. Адам достойно реализует поставленные задачи, внося значительный вклад в её дальнейшее развитие.
Присвоение звания «Герой Чеченской Республики» свидетельствует о высокой оценке его деятельности, самоотверженного служения своему народу и достигнутых результатов. Уверен, что и впредь он будет с честью трудиться во благо Чеченской Республики и её жителей.
Дала таьхье беркате йойла!
АХМАТ – СИЛА! РОССИЯ – МОЩЬ!
БОГ ЕДИН! АЛЛАХIУ АКБАР!







































