Во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
«Я сердечно поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником. Медицина была и остаётся одной из важнейших сфер, от которой напрямую зависит здоровье граждан. В своё время Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчёркивал особую роль врачей в жизни общества. Именно они ежедневно стоят на страже здоровья людей, помогают сохранить самое ценное — человеческую жизнь», - написал Кадыров в телеграм-канале.
Кадыров поблагодарил весь персонал лечебных учреждений.
«Особых слов благодарности заслуживают наши врачи, фельдшеры, медицинские сёстры и весь персонал лечебных учреждений. Благодаря их профессионализму, ответственности и преданности своему делу жители республики получают качественную и своевременную медицинскую помощь», - отметил Глава Чечни.
Он добавил, что с каждым годом система здравоохранения региона развивается и укрепляется.
«Радует, что с каждым годом система здравоохранения региона развивается и укрепляется. Строятся новые медицинские учреждения, совершенствуется материально-техническая база, внедряются современные методы диагностики и лечения. За всеми этими результатами стоит кропотливый труд большого коллектива специалистов», - подчеркнул Кадыров.








































