КОМАНДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ

23 июня 2026, 13:31

КОМАНДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ

Накануне завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские состязания 20252026 учебного года, объединивший сильнейшие команды из различных районов и городских округов Чеченской Республики.

Систему образования города Грозного на соревнованиях представляла команда МБОУ СОШ 42, ставшая победителем муниципального этапа. На протяжении всех соревновательных дней школьники демонстрировали высокий уровень физической подготовки, командную сплочённость, дисциплину и стремление к победе.

По итогам общекомандного зачёта представители системы образования Грозного заняли первое место и завоевали звание победителя регионального этапа Президентских состязаний. Им вручили кубок, медали и диплом победителя.

Теперь нашей команде предстоит представить Чеченскую Республику на Всероссийском этапе Президентских состязаний, который пройдет с 9 по 29 сентября 2026 года во Всероссийском детском центре Орлёнок.

Дала тIаьхье беркате йойла!

Канал в MAX

Больше новостей на Grozny-news.ru