Не знаю почему так получается, но практически каждый ррррюююский националист оказывается по бабушке евреем

19 мая 2026, 17:01

Не знаю почему так получается, но практически каждый ррррюююский националист оказывается по бабушке евреем.

Ничего не имею против хороших евреев, у меня лучший друг по маме еврей. Но удивительно, что радетели за чистоту расы практически всегда оказываются семитами. Какой-то парадокс.

У меня мои предки- казаки во всех войнах истории за Россию бились. В лейб-гвардии императора охраняли. Даже мой прадедушка-чеченец, от которого моя фамилия, в Дикой дивизии за Россию воевал на Первой мировой.

И теперь эти потомки шинкарей, которые жили по местечкам и спаивали русский народ, учат меня, как мне быть русским.

Идите отсель, у вас маца на губах не обсохла. Ггуссские хуюские.

Больше новостей на Grozny-news.ru