В Беларуси начались учения по боевому применению ядерного оружия
18 мая 2026, 14:31
В Беларуси начались учения по боевому применению ядерного оружия
Минобороны заявило, что цель манёвров проверка готовности техники, отработка скрытности перемещений, расчёты и сценарии применения сил, а также вопросы доставки и подготовки боеприпасов. Учения носят плановый характер и не направлены против третьих стран.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"