Очевидно всем, что против БПЛА противоядия нет ни у кого — ни у РФ, ни у Пентагона, ни у ЦАХАЛ

17 мая 2026, 10:33

Очевидно всем, что против БПЛА противоядия нет ни у кого ни у РФ, ни у Пентагона, ни у ЦАХАЛ. Сегодняшний налёт на Шереметьево с падением Лютого на территории аэропорта крайне тревожный знак: он туда долетел.

Все Химки в 4 утра сидели по ваннам, а наши МОГ работали почти из дворов. На фото сбитый дрон прямо во дворе в Подрезково (это 1012 км от взлётнопосадочной полосы). Хохол бил по гражданскому аэропорту главным воротам страны.

Сегодня повезло, но завтра их будет больше, поменяют частоты, и мы не успеем среагировать, и, не дай Бог, они добьются целей. Итак, самое действенное оружие против этого вида оружия полное уничтожение того, кто отдаёт приказы на их запуск.

Владельцы Сарматов, Посейдонов, Орешников и других грозных слов, вы либо договоритесь с партнёрами, либо сотрите в порошок наркоманов и террористов, а то летать очень сыкотно.

Больше новостей на Grozny-news.ru