ОАЭ объявили, что строят второй нефтепровод в Фуджейру, на восточной стороне ОАЭ, в обход Ормузского пролива, который удвоит его текущую пропускную способность до 3-3,6 миллионов баррелей в день

15 мая 2026, 22:06

ОАЭ объявили, что строят второй нефтепровод в Фуджейру, на восточной стороне ОАЭ, в обход Ормузского пролива, который удвоит его текущую пропускную способность до 3-3,6 миллионов баррелей в день

Ожидается, что проект начнёт функционировать уже в 2027 году.

Больше новостей на Grozny-news.ru