ОАЭ объявили, что строят второй нефтепровод в Фуджейру, на восточной стороне ОАЭ, в обход Ормузского пролива, который удвоит его текущую пропускную способность до 3-3,6 миллионов баррелей в день
15 мая 2026, 22:06
ОАЭ объявили, что строят второй нефтепровод в Фуджейру, на восточной стороне ОАЭ, в обход Ормузского пролива, который удвоит его текущую пропускную способность до 3-3,6 миллионов баррелей в день
Ожидается, что проект начнёт функционировать уже в 2027 году.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"