В Германии из-за экономии ограничили использование личных автомобилей по выходным
15 мая 2026, 10:13
В Германии из-за экономии ограничили использование личных автомобилей по выходным.
Правительство ФРГ утвердило план чрезвычайного распределения энергии на фоне дефицита нефти. С июня вводятся цифровые карточки на бензин, а использование личного автотранспорта по выходным будет ограничено. Также температура в общественных зданиях не должна превышать 17 градусов.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"