Михаил Онуфриенко: Нет, я понимаю, что это ублюдок, террорист и нацист
14 мая 2026, 10:07
Нет, я понимаю, что это ублюдок, террорист и нацист. Которого облизывали в Селигере вскоре после признаний дегенерата о войне в Чечне.
Хороший, кстати, пример, "безошибочной работы высших чиновников", которые "лучше нас знают".
И всё же, что этот долбодятел изображает?
Источник: Мир Михаила Онуфриенко