Михаил Онуфриенко: Нет, я понимаю, что это ублюдок, террорист и нацист

14 мая 2026, 10:07

Нет, я понимаю, что это ублюдок, террорист и нацист. Которого облизывали в Селигере вскоре после признаний дегенерата о войне в Чечне.

Хороший, кстати, пример, "безошибочной работы высших чиновников", которые "лучше нас знают".

И всё же, что этот долбодятел изображает?

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Grozny-news.ru