В г. Наурская поздравили труженицу тыла с Днём Победы в ВОВ

13 мая 2026, 16:12

В г. Наурская поздравили труженицу тыла с Днём Победы в ВОВ

Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев вместе с членами Наурского отделения Партии Единая Россия побывал в гостях 98-летней труженицы тыла Напси Исрапиловой, проживающей в г. Наурская.

Визит состоялся в преддверии 81-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в рамках акций Благодарим за Победу!, Иду к ветерану и Подарки ветерану, инициаторами которых являются федеральные партийные проекты Историческая память, Старшее поколение и Крепкая семья.

Напси Исрапилова тепло встретила гостей, продемонстрировав всю красоту чеченского гостеприимства.

Депутат и члены Единой Россиипоздравили ветерана тыла с Днём Победы и пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и много радостных мгновений.

Рызван Дадаев передал ветерану тыла от Федерации Профсоюзов Чеченской Республики юбилейную медаль 100 лет профсоюзам России, глава города - финансовую помощь от мэрии, а Местное отделение Партии - сладкие подарки. В завершении визита было сделано совместное памятное фото.

Больше новостей на Grozny-news.ru