«СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛИ НА БЛАГО РОССИИ»
СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛИ НА БЛАГО РОССИИ
(пульс фронта)
Апти АЛАУДИНОВ генерал-лейтенант, Герой России, Герой Чеченской Республики, Герой ЛНР, Герой ДНР, командир спецназа АХМАТ МО РФ (из интервью журналисту ТелегаONLINE):
- (о войне как на поле боя, так и информационной): Всё, что сейчас происходит не просто так. Это огромная война, которую ведут с Россией. С Россией воюют и внешние враги, и внутренние. Такая война называется гибридной, когда задействованы все рычаги, все механизмы, особенно внутренняя наша составляющая: национальность, вероисповедание, разные течения, довольные-недовольные, "красные"-"белые". И во всём этом важно не потеряться и не стать такими, как они.
- (о клеветниках и предателях): Прежде всего, для себя мы должны понимать: когда видим кого-то с чьей-то подачи через "глаза предателя", то ведь мы не знаем реальной подоплёки какую работу он ведёт, что на самом деле реально происходит, многие вещи для нас с вами неведомы. Понятное дело, если, не зная абсолютно ничего и не понимая, что происходит, мы начинаем делать из всех врагов, то, в конечном итоге, мы приходим в такое состояние, что "вокруг одни враги, а я один такой хороший". Так не может быть.
- Есть такая фраза, я её запомнил ещё с детства: "Если вокруг тебя все плохие, то подумай хороший ли ты сам". Да, у нас есть враги внутри страны, и мы должны их выявлять, наказывать по факту, а не огульно. То есть, если это действительно враг, мы должны доказать. И, если мы доказали, то тогда должны сделать так, чтобы он понёс наказание. А не так, что "эти тех ругают, другие этих". Получается что? Все эти люди, которые огульно обвиняют друг друга в том, что они являются "изменниками", "врагами" они все работают на разъединение страны. У каждого из нас есть за спиной определённый контингент людей, которые нас поддерживают. Вот и получается в этом случае, что мы своими действиями начинаем разрывать страну изнутри. А это на руку нашим врагам!
- В этом и есть красота России, что каждый своеобразен. Нужно сделать так, чтобы все работали во благо России, чтобы она была крепкой.
________