В Грозненском государственном нефтяном техническом университете им. академика М.Д. Миллионщикова состоялась рабочая встреча с делегацией из Китайской Народной Республики, по итогам которой был подписан меморандум о...
28 апреля 2026, 13:23
В Грозненском государственном нефтяном техническом университете им. академика М.Д. Миллионщикова состоялась рабочая встреча с делегацией из Китайской Народной Республики, по итогам которой был подписан меморандум о сотрудничестве с Хэбэйским геологическим университетом.
Далее читайте на vesti095.ru







Источник: Telegram-канал "Вести республики"