В Новом Беное состоялся масштабный субботник на месте строительства жилья для пострадавших от чрезвычайной ситуации
24 апреля 2026, 11:12
В Новом Беное состоялся масштабный субботник на месте строительства жилья для пострадавших от чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил начальник ОМВД России по Гудермесскому району Исхак Чалаев.
В нём приняли участие сотрудники отдела МВД по Гудермесскому району, представители МЖКХ, работники администрации, коммунальных служб и имамы района.
По словам Чалаева, участники навели порядок, очистили и благоустроили прилегающие участки, вывезли мусор.
Все работники добросовестно приняли участие в субботнике, прошёл он весело и плодотворно! отметил он.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"