В Новом Беное состоялся масштабный субботник на месте строительства жилья для пострадавших от чрезвычайной ситуации

24 апреля 2026, 11:12

В Новом Беное состоялся масштабный субботник на месте строительства жилья для пострадавших от чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил начальник ОМВД России по Гудермесскому району Исхак Чалаев.

В нём приняли участие сотрудники отдела МВД по Гудермесскому району, представители МЖКХ, работники администрации, коммунальных служб и имамы района.

По словам Чалаева, участники навели порядок, очистили и благоустроили прилегающие участки, вывезли мусор.

Все работники добросовестно приняли участие в субботнике, прошёл он весело и плодотворно! отметил он.

Больше новостей на Grozny-news.ru