Россия приглашена к участию в саммите G20 в США на высшем уровне, однако решение пока не принято, — замглавы МИД России Панкин
23 апреля 2026, 15:50
Россия приглашена к участию в саммите G20 в США на высшем уровне, однако решение пока не принято, замглавы МИД России Панкин.
Есть приглашение присутствовать на самом высоком уровне, но мы посмотрим ближе к дате, бог знает, что произойдет до этого, сказал он.
Источник: ИА "Грозный-информ"