Россия приглашена к участию в саммите G20 в США на высшем уровне, однако решение пока не принято, — замглавы МИД России Панкин

23 апреля 2026, 15:50

Россия приглашена к участию в саммите G20 в США на высшем уровне, однако решение пока не принято, замглавы МИД России Панкин.

Есть приглашение присутствовать на самом высоком уровне, но мы посмотрим ближе к дате, бог знает, что произойдет до этого, сказал он.

Больше новостей на Grozny-news.ru