Девушка из Чечни пожаловалась на преследования родственников в Новосибирске
23 апреля 2026, 14:56
Девушка из Чечни пожаловалась на преследования родственников в Новосибирске.
Айшат (21 год) рассказала, что улетела в Сибирь, но родня отъезд не одобрила. В аэропорту её встретили друзья. Не успели отъехать, как машину окружили люди и представились полицейскими.
Девушку обвинили в воровстве (общественники говорят, что это не подтвердилось) и потребовали вернуться домой, а потом скрылись. Айшат написала заявление.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"