«Американцам это соглашение нужно больше, чем нам» — глава службы безопасности Ирана Эбрахим Азизи
12 апреля 2026, 13:48
Американцам это соглашение нужно больше, чем нам глава службы безопасности Ирана Эбрахим Азизи
Если они не примут наши условия, мы пойдем своим путем ничего не изменится, добавил он.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"