«Американцам это соглашение нужно больше, чем нам» — глава службы безопасности Ирана Эбрахим Азизи

12 апреля 2026, 13:48

Американцам это соглашение нужно больше, чем нам глава службы безопасности Ирана Эбрахим Азизи

Если они не примут наши условия, мы пойдем своим путем ничего не изменится, добавил он.

Больше новостей на Grozny-news.ru