Вице-президент США рассказал о возвращении американской делегации «ни с чем» после переговоров с Ираном

12 апреля 2026, 13:39

Вице-президент США рассказал о возвращении американской делегации ни с чем после переговоров с Ираном.

Американская делегация возвращается в Вашингтон, так и не придя к соглашению.

Они решили не принимать наши условия,

сообщил Джей Ди Вэнс.

По его словам, главной проблемой является неготовность Ирана отказаться от разработки ядерного оружия.

Мы провели ряд содержательных дискуссий с иранцами. Плохая новость мы не достигли соглашения. И я думаю, что это плохая новость для Ирана гораздо больше, чем для США,

заявил Вэнс.

Он добавил, что США передали Ирану последнее и наиболее выгодное предложение, но Тегеран отказался его принять.

Больше новостей на Grozny-news.ru