Вице-президент США рассказал о возвращении американской делегации «ни с чем» после переговоров с Ираном
12 апреля 2026, 13:39
Вице-президент США рассказал о возвращении американской делегации ни с чем после переговоров с Ираном.
Американская делегация возвращается в Вашингтон, так и не придя к соглашению.
Они решили не принимать наши условия,сообщил Джей Ди Вэнс.
По его словам, главной проблемой является неготовность Ирана отказаться от разработки ядерного оружия.
Мы провели ряд содержательных дискуссий с иранцами. Плохая новость мы не достигли соглашения. И я думаю, что это плохая новость для Ирана гораздо больше, чем для США,
заявил Вэнс.
Он добавил, что США передали Ирану последнее и наиболее выгодное предложение, но Тегеран отказался его принять.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"