Олег Царёв: Есть у меня друг, чеченец. Редко видимся

12 апреля 2026, 11:51

Есть у меня друг, чеченец. Редко видимся. Он в Чечне, я в Ялте. Но всегда меня поздравляет именно на Пасху. Меня это очень трогает.

Больше новостей на Grozny-news.ru