Экипаж корабля "Орион" в рамках миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает НАСА
11 апреля 2026, 10:57
Экипаж корабля "Орион" в рамках миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает НАСА.
Космический аппарат приводнился у побережья Сан-Диего в Калифорнии в 20:07 по времени Восточного побережья США (03:07 мск 11 апреля).
7 апреля астронавты миссии "Артемида-2" установили рекорд по дальности космических полетов 406 771 км от Земли.
Источник: Telegram-канал "Чечня Сегодня"