Депутаты фракции "Новые люди" предложили ввести формат временного перевода на удаленную работу сотрудников и учащихся с аллергией в период обострения заболевания
9 апреля 2026, 15:27
Депутаты фракции "Новые люди" предложили ввести формат временного перевода на удаленную работу сотрудников и учащихся с аллергией в период обострения заболевания.
Согласно данным Минздрава, аллергическими заболеваниями страдает каждый третий взрослый и каждый четвертый ребенок.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"