Атомная станция, разрабатываемая учеными РФ, должна начать работу на Луне к 2036 году, заявил вице-президент НИЦ "Курчатовский институт" Александр Благов

9 апреля 2026, 15:17

Атомная станция, разрабатываемая учеными РФ, должна начать работу на Луне к 2036 году, заявил вице-президент НИЦ "Курчатовский институт" Александр Благов.

Больше новостей на Grozny-news.ru