Атомная станция, разрабатываемая учеными РФ, должна начать работу на Луне к 2036 году, заявил вице-президент НИЦ "Курчатовский институт" Александр Благов
9 апреля 2026, 15:17
Атомная станция, разрабатываемая учеными РФ, должна начать работу на Луне к 2036 году, заявил вице-президент НИЦ "Курчатовский институт" Александр Благов.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"