Вот и пришло время собирать камни

7 апреля 2026, 13:20

Вот и пришло время собирать камни. Вчерашнее "спецпредупреждение" о недопустимости использования для ударов по нам воздушного пространства (до чего дошли) Прибалтики проигнорировано. Сегодня опять 20 тихоходов прилетели в Ленинградскую область оттуда, но вроде как были сбиты. Или нам решили не рассказывать про обломки, а то после "спецпредупреждения" горящие обломки в Усть-Луге портят всю грозность. Так или иначе, надо ещё одно "спецспецпредупрежение" готовить после ещё одной недельки полного молчания и по Ирану, и по Прибалтике.

Больше новостей на Grozny-news.ru