Честно не знаю, что такое спецсигнал, который отправил наш МИД прибалтийским выпердышам, наверное на дипломатическом это что-то серьезное, но вот если рассмотреть ситуацию под другим углом, с учетом геополитического...

6 апреля 2026, 20:00

Честно не знаю, что такое спецсигнал, который отправил наш МИД прибалтийским выпердышам, наверное на дипломатическом это что-то серьезное, но вот если рассмотреть ситуацию под другим углом, с учетом геополитического положения в мире, то даже полное уничтожение Таллина или Риги сейчас не будет волновать никого.

Старый Донни занят написанием грозных сообщений в свою соцсеть, а европейцы к большой войне пока не готовы, так что Прибалтика по сути предоставлена сама себе и приют убого чухонца волнует серьезных людей куда меньше, чем ситуация на нефтяных биржах.

Старше Эдды в Мах

Больше новостей на Grozny-news.ru