Астронавты миссии «Артемида-2» сделали потрясающий снимок Земли с расстояния почти 70,000 км

3 апреля 2026, 10:05

Астронавты миссии Артемида-2 сделали потрясающий снимок Земли с расстояния почти 70,000 км.

Это первый случай с 1972 года, когда человек увидел свою планету в виде полного полумесяца.

Больше новостей на Grozny-news.ru