Астронавты миссии «Артемида-2» сделали потрясающий снимок Земли с расстояния почти 70,000 км
3 апреля 2026, 10:05
Астронавты миссии Артемида-2 сделали потрясающий снимок Земли с расстояния почти 70,000 км.
Это первый случай с 1972 года, когда человек увидел свою планету в виде полного полумесяца.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"