Сотрудники силовых ведомств Чеченской Республики на время оставили служебные дела и вышли на волейбольную площадку

1 апреля 2026, 23:30

Сотрудники силовых ведомств Чеченской Республики на время оставили служебные дела и вышли на волейбольную площадку. В Грозном прошел турнир, организованный региональным отделением общества Динамо и приуроченный ко Дню Конституции Чеченской Республики.

В соревнованиях приняли участие девять команд, которые были разделены на две группы. Чтобы сохранить динамику и зрелищность, игры проходили одновременно на двух площадках. Главными целями чемпионата стали укрепление командного духа, популяризация здорового образа жизни и повышение физической подготовки сотрудников правоохранительных органов.

По итогам соревнований в напряженном финале сильнейшей была признана команда Министерства внутренних дел по Чеченской Республике. Серебряные награды завоевала команда Управления Росгвардии, а замкнула тройку лидеров сборная УФСБ России по ЧР.

Больше новостей на Grozny-news.ru