Сообщение о начале эвакуации поступило к вечеру на фоне роста уровня воды
1 апреля 2026, 08:49
Сообщение о начале эвакуации поступило к вечеру на фоне роста уровня воды. Меры были приняты в целях предотвращения возможных последствий.
Впоследствии обстановка стабилизировалась, уровень воды снизился. В администрации города сообщили об отмене эвакуации.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"