Депутат Госдумы РФ, руководитель Оперативного штаба по развитию энергокомплекса ЧР Адам Делимханов в своем Телеграм-канале сообщил, что с самых первых дней непогоды в Чеченской Республике Оперштаб был приведён в режим...

30 марта 2026, 19:03

Депутат Госдумы РФ, руководитель Оперативного штаба по развитию энергокомплекса ЧР Адам Делимханов в своем Телеграм-канале сообщил, что с самых первых дней непогоды в Чеченской Республике Оперштаб был приведён в режим повышенной готовности и держал ситуацию под контролем.

Далее читайте на vesti095.ru

Больше новостей на Grozny-news.ru