Депутат Госдумы РФ, руководитель Оперативного штаба по развитию энергокомплекса ЧР Адам Делимханов в своем Телеграм-канале сообщил, что с самых первых дней непогоды в Чеченской Республике Оперштаб был приведён в режим...
30 марта 2026, 19:03
Депутат Госдумы РФ, руководитель Оперативного штаба по развитию энергокомплекса ЧР Адам Делимханов в своем Телеграм-канале сообщил, что с самых первых дней непогоды в Чеченской Республике Оперштаб был приведён в режим повышенной готовности и держал ситуацию под контролем.
Далее читайте на vesti095.ru
Источник: Telegram-канал "Вести республики"