Две сестры попытались вывезти в Турцию через Грозный бриллианты почти на 6 миллионов.
Браслеты и кольца леди припрятали под одеждой. На вопросы минералводских таможенников ответили — просто не знали, что так нельзя. Драгоценности потянули на 5,7 млн, родственницы словили по уголовке о контрабанде.
Если не загружается видео и фото, наши новости есть в MAX










































