«Мы сами удивляемся, почему до сих пор не состоялось нормального обмена», – отмечает украинский военнопленный Виталий в беседе с директором ЧГТРК «Грозный» Чингизом Ахмадовым

12 марта 2026, 15:58

Мы сами удивляемся, почему до сих пор не состоялось нормального обмена, отмечает украинский военнопленный Виталий в беседе с директором ЧГТРК Грозный Чингизом Ахмадовым.

Далее читайте на vesti095.ru

Больше новостей на Grozny-news.ru