«Мы сами удивляемся, почему до сих пор не состоялось нормального обмена», – отмечает украинский военнопленный Виталий в беседе с директором ЧГТРК «Грозный» Чингизом Ахмадовым
12 марта 2026, 15:58
Мы сами удивляемся, почему до сих пор не состоялось нормального обмена, отмечает украинский военнопленный Виталий в беседе с директором ЧГТРК Грозный Чингизом Ахмадовым.
Далее читайте на vesti095.ru

Источник: Telegram-канал "Вести республики"