Медики эвакуируют в Москву девять пострадавших при ракетной атаке ВСУ в Брянске в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, сообщили в Минздраве РФ
11 марта 2026, 10:45
Медики эвакуируют в Москву девять пострадавших при ракетной атаке ВСУ в Брянске в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, сообщили в Минздраве РФ.
Еще 20 пострадавших, в том числе ребенок, находятся на лечении в Брянске, состояние трех взрослых врачи оценивают как тяжелое, отметили в ведомстве.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"