Президент ОАЭ заявил, что его страна находится «в состоянии войны»
7 марта 2026, 20:36
Президент ОАЭ заявил, что его страна находится в состоянии войны
Мухаммед бен Зайед Аль Нахайян посетил госпиталь, где лечатся пострадавшие от авиаударов. В эфире телевидения Абу-Даби Президент ОАЭ заявил, что его страна находится в состоянии войны, но при этом не является лёгкой добычей.
Мы находимся в состоянии войны, и я обещаю, что мы будем выполнять все наши обязанности, это наш долг защищать наших людей и страну. Еще одно сообщение я бы хотел донести. Оно будет адресовано нашим врагам: Эмираты привлекательные, красивые. Эмираты - модель. Но нашим врагам посвящается: не судите Эмираты по внешности. Мы не легкая добыча.
Он добавил, что у эмиратов есть сила, и власти продолжат выполнять свои обязанности - защитят страну и всех жителей Эмиратов.
Источник: Telegram-канал "ЧГТРК "Грозный""