Игра-викторина «Пусть всегда будет мама!»

6 марта 2026, 11:21

Игра-викторина Пусть всегда будет мама!

В Филиале 9 Бешил-Ирзуйского сельского дома культуры в рамках национального проекта Семья прошла увлекательная игра-викторина Пусть всегда будет мама!. Мероприятие было посвящено важной теме семейных ценностей и направлено на укрепление семейных ценностей и повышение значимости роли матери в жизни каждого человека и укрепление семейных уз.

Участники викторины смогли проверить свои знания и проявить эрудицию в вопросах, связанных с семьёй и материнством. В ходе викторины обсуждали такие вопросы, как: вопросы о мамах в литературе, искусстве, кино и реальной жизни; вопросы о традициях и обычаях, связанных с мамами; вопросы о том, как важно заботиться о маме и поддерживать её.

Мероприятие стало не только интеллектуальным соревнованием, но и возможностью для участников выразить свою любовь и благодарность мамам. Участники мероприятия принимали активное участие в командных играх, задавали вопросы и делились приятными впечатлениями в конце.

Нам очень понравилась игра, была полезной и поучительной. Большое спасибо организаторам за прекрасную организацию встречи, рассказали дети и их родители.

Игра-викторина стала ярким событием, объединившим людей разных возрастов и интересов. Организаторы мероприятия надеются, что подобные инициативы будут способствовать сохранению и укреплению семейных ценностей в обществе.

Больше новостей на Grozny-news.ru