В священный месяц Рамадан ресторан «Дельмар» вновь распахнул свои двери для всех, кто держит пост
4 марта 2026, 12:55
В священный месяц Рамадан ресторан Дельмар вновь распахнул свои двери для всех, кто держит пост. Здесь уже стало доброй традицией проводить благотворительные ифтары на протяжении всех 30 дней.
В часы разговения в заведении царит особая атмосфера: на столах, согласно сунне пророка Мухаммада , гостей ждут финики и вода, чтобы каждый мог начать трапезу по канонам Ислама.
Ресторан Дельмар, известный горожанам своим уютом и изысканной кухней, в Рамадан раскрывается с новой стороны. Повара заведения с полудня начинают готовить вечернюю трапезу, чтобы ровно с призывом к молитве подать блюда горячими. В меню разнообразные угощения: от традиционных супов до жареной курицы с овощами, где классические рецепты обретают авторское прочтение.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""