В Эковерситете ЧГПУ состоялось первое вводное занятие по психологии кино

4 марта 2026, 10:25

В Эковерситете ЧГПУ состоялось первое вводное занятие по психологии кино

В рамках реализации регионального проекта Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности) национального проекта Молодежь и дети в Эковерситете ЧГПУ прошло первое вводное занятие образовательной программы Психология кино: изучение личности и репрезентации в образовательной практике.

Участники встречи подробно ознакомились с целями курса, его структурой, психолого-педагогической направленностью и ожидаемыми результатами обучения.

Особое внимание было уделено анализу кино как социально-культурного феномена и его психологическому значению.

В ходе занятия обсудили план предстоящих занятий, формат работы, практическую составляющую программы и итоговый проект разработку методического пособия.

Участники получили чёткое представление о структуре обучения и своих задачах.

Первое занятие заложило теоретическую базу курса и определило направление дальнейшей работы.

Больше новостей на Grozny-news.ru