Американское посольство горит в Эр-Рияде
3 марта 2026, 14:48
Американское посольство горит в Эр-Рияде
Посольство США в Эр-Рияде подверглось атаке двух БПЛА. На территории дипмиссии произошло возгорание, сообщили в Минобороны Саудовской Аравии.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"