Анатолий Кузичев: Американцы несут первые потери

2 марта 2026, 13:46

Американцы несут первые потери.

Власти Кувейта объявили о крушении(?) нескольких истребителей ВВС США. На кадрах пилоты, которые успели катапультироваться. У одного из них серьёзное ранение.

Как мы можем видеть, план Трампа с маленькой и победоносной войной пока выглядит кисло. Мнение, что со смертью аятоллы Хаменеи государственные институты развалятся, как карточный домик, оказалось неверным. Иран оказался крепче, чем предполагали его враги, и продолжает огрызаться.

Сложно сказать, сможет ли шиитская республика выстоять против таких грозных врагов, как США и Израиль. Но то, что иранцев недооценили, это точно. Это пока первая и самая объективная оценка происходящего.

КузичевЧатПроект Про нас

Больше новостей на Grozny-news.ru