США и Израиль нанесли удар по больнице Ганди, расположенной в центре иранской столицы Тегерана, передает иранское агентство Tasnim

1 марта 2026, 21:39

США и Израиль нанесли удар по больнице Ганди, расположенной в центре иранской столицы Тегерана, передает иранское агентство Tasnim.

"США и Израиль в своем очередном военном преступлении несколько минут назад нанесли удар по больнице Ганди в Тегеране", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что количество погибших в результате удара Израиля и США по школе в иранском городе Минаб 28 февраля выросло до 165 человек.

Больше новостей на Grozny-news.ru