«Мы не лохи»: глава МИД Польши Сикорский обозначил позицию Варшавы в отношениях с США
27 февраля 2026, 09:53
Мы не лохи: глава МИД Польши Сикорский обозначил позицию Варшавы в отношениях с США.
Министр иностранных дел Польши заявил, что его страна не намерена оставаться в проигрыше в отношениях с Соединенными Штатами, используя при этом экспрессивное выражение. В своей речи Сикорский применил слово frajer, которое на русский язык переводится как лох.
Мы были, мы есть, и мы будем лояльными союзниками Америки, подчеркнул глава польской дипломатии.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"