В Чеченском региональном отделении общества «Динамо» прошёл лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого табельного оружия

26 февраля 2026, 16:09

В Чеченском региональном отделении общества Динамо прошёл лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого табельного оружия. Турнир собрал представителей министерств, ведомств органов безопасности и правопорядка республики.

Соревнования проводятся ежегодно с целью выявления самых мастеровитых стрелков и посвящены памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Соревнования проходили в два этапа: сначала три пробных выстрела, затем десять основных, на которые отводилось 10 минут. Задача поразить мишень как можно ближе к центру, в десятку, что требует безупречного владения оружием.

Больше новостей на Grozny-news.ru