В Чеченском региональном отделении общества «Динамо» прошёл лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого табельного оружия
26 февраля 2026, 16:09
В Чеченском региональном отделении общества Динамо прошёл лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого табельного оружия. Турнир собрал представителей министерств, ведомств органов безопасности и правопорядка республики.
Соревнования проводятся ежегодно с целью выявления самых мастеровитых стрелков и посвящены памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
Соревнования проходили в два этапа: сначала три пробных выстрела, затем десять основных, на которые отводилось 10 минут. Задача поразить мишень как можно ближе к центру, в десятку, что требует безупречного владения оружием.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""