Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров по итогам встречи с министром здравоохранения ЧР Адамом Алхановым
13 февраля 2026, 10:19
Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров по итогам встречи с министром здравоохранения ЧР Адамом Алхановым.
Особое внимание уделяется онкологической службе. До конца года планируем открыть на базе клинического центра отделения реконструктивно- восстановительной хирургии и сопроводительной терапии, отметил Глава региона.
Также будет проведено дооснащение системой диагностики ОФЕКТ-КТ.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""