Накануне вечером грозненская футбольная команда собралась в турецком Белеке на завершающий этап подготовки ко второй части сезона

9 февраля 2026, 17:15

Накануне вечером грозненская футбольная команда собралась в турецком Белеке на завершающий этап подготовки ко второй части сезона.

Провели короткую, втягивающую тренировку. Турпал-Али Ибишев прибыл в расположение клуба после лечения в Сербии и несколько дней будет заниматься по индивидуальному плану, сообщили в пресс-службе клуба.

Отмечается, что сборы продлятся до 19 февраля. За это время команда сыграет три контрольных матча, ближайший из которых состоится 11 февраля с Барсом из Кыргызстана.

Больше новостей на Grozny-news.ru