С 1 марта вся реклама энергетиков в России должна сопровождаться предупреждением о вреде их чрезмерного потребления, напомнили в Госдуме
9 февраля 2026, 11:01
С 1 марта вся реклама энергетиков в России должна сопровождаться предупреждением о вреде их чрезмерного потребления, напомнили в Госдуме.
При этом предупреждение должно быть заметным и эффективным, иначе рекламодателей ждёт ответственность за нарушение требований.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"