С 1 марта вся реклама энергетиков в России должна сопровождаться предупреждением о вреде их чрезмерного потребления, напомнили в Госдуме

9 февраля 2026, 11:01

С 1 марта вся реклама энергетиков в России должна сопровождаться предупреждением о вреде их чрезмерного потребления, напомнили в Госдуме.

При этом предупреждение должно быть заметным и эффективным, иначе рекламодателей ждёт ответственность за нарушение требований.

Больше новостей на Grozny-news.ru