ВС РФ продолжают наносить удары по критической инфраструктуре противника

20 января 2026, 10:51

ВС РФ продолжают наносить удары по критической инфраструктуре противника.

В результате ночной атаки на энергосистему Украины в Киеве весь левый берег остался без света. Блэкаут фиксируют и в Одессе, сообщают мониторинговые каналы.

Удары были нанесены по ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, Трипольской ТЭС, Приднепровской ТЭС и подстанции в Виннице, связывающей общую энергосистему запада незалежной с севером и югом.

Также попадание по целям произошло в Ровно, Киевской, Черкасской и Днепропетровской областях.

Больше новостей на Grozny-news.ru