Путин: Очень важным было взятие Красноармейска

19 декабря 2025, 12:27

Путин: Очень важным было взятие Красноармейска. Оттуда открываются возможности для дальнейших наступательных операций.

Восточнее город Димитров. Это важнейший плацдарм ВСУ, и он полностью окружен: наши войска взяли половину города под свой контроль. Противник не получил команды отступить и пытается вырваться из города мелкими группами.

Больше новостей на Grozny-news.ru