Грозненская ТЭС выработала 10 миллиардов киловатт-часов

2 декабря 2025, 16:38

Грозненская ТЭС выработала 10 миллиардов киловатт-часов

Такого показателя электростанция достигла 27 ноября 2025 года ровно в 8:00.

Десять миллиардов киловатт-часов это больше, чем просто производственные параметры. Это результат ежедневного труда, высокой профессиональной ответственности и слаженной работы всего коллектива станции. Каждый киловатт-час, выработанный за эти годы, был направлен на обеспечение устойчивой жизни региона. Мы гордимся этим достижением и уверенно смотрим в будущее, готовясь к новым энергетическим вершинам, подчеркнул технический директор и главный инженер Грозненской ТЭС Юрий Березин.

Больше новостей на Grozny-news.ru