Грозненская ТЭС выработала 10 миллиардов киловатт-часов
2 декабря 2025, 16:38
Грозненская ТЭС выработала 10 миллиардов киловатт-часов
Такого показателя электростанция достигла 27 ноября 2025 года ровно в 8:00.
Десять миллиардов киловатт-часов это больше, чем просто производственные параметры. Это результат ежедневного труда, высокой профессиональной ответственности и слаженной работы всего коллектива станции. Каждый киловатт-час, выработанный за эти годы, был направлен на обеспечение устойчивой жизни региона. Мы гордимся этим достижением и уверенно смотрим в будущее, готовясь к новым энергетическим вершинам, подчеркнул технический директор и главный инженер Грозненской ТЭС Юрий Березин.
Источник: Telegram-канал "ЧГТРК "Грозный""