Во Дворце волейбола им. У. Ахтаева состоялся захватывающий матч 1/8 финала Кубка России по баскетболу, в котором грозненский клуб «Динамо» принимал подмосковные «Химки»
13 ноября 2025, 19:55
Во Дворце волейбола им. У. Ахтаева состоялся захватывающий матч 1/8 финала Кубка России по баскетболу, в котором грозненский клуб Динамо принимал подмосковные Химки.
Игра с первых секунд была острой и проходила с переменным успехом. Первую четверть уверенно выиграли гости, но уже ко второй грозненцы навязали жесткую конкуренцию, и к большому перерыву разница в счете была минимальной.
После перерыва Динамо, проявив собранность и командный дух, перехватило инициативу. Решающий вклад в победу внес Артем Кочергин, набрав в концовке матча ключевые очки.
Итоговый счет матча 70:66 в пользу грозненского Динамо. Ответная встреча команд состоится в начале декабря на выезде.
Источник: Telegram-канал "Вести республики"