Учитель русского языка и литературы Лицея «Квант» Мадина Зубайраева вошла в двадцатку лучших педагогов страны и стала лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года России»

29 сентября 2025, 18:12

Учитель русского языка и литературы Лицея Квант Мадина Зубайраева вошла в двадцатку лучших педагогов страны и стала лауреатом Всероссийского конкурса Учитель года России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР.

В Санкт-Петербурге завершился заключительный этап этого престижного педагогического соревнования, торжественная церемония награждения прошла в Смольном.

Своим блестящим выступлением Мадина Руслановна достойно представила Чеченскую Республику, продемонстрировав высокий профессионализм, педагогическое мастерство и искреннюю любовь к своему делу, отметили в министерстве.

Больше новостей на Grozny-news.ru