Водителей без полиса ОСАГО с 1 ноября будут выявлять автоматически с помощью дорожных камер

15 сентября 2025, 10:39

Водителей без полиса ОСАГО с 1 ноября будут выявлять автоматически с помощью дорожных камер.

Больше новостей на Grozny-news.ru