Банк России 25 августа выпустит в обращение памятную серебряную монету "X Восточный экономический форум"
22 августа 2025, 10:59
Банк России 25 августа выпустит в обращение памятную серебряную монету "X Восточный экономический форум".
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"