Делегация мэрии Грозного провела рабочую встречу с представителями компании «ВКонтакте», где стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере повышения туристической и инвестиционной привлекательности города с...
18 июня 2025, 15:24
Делегация мэрии Грозного провела рабочую встречу с представителями компании ВКонтакте, где стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере повышения туристической и инвестиционной привлекательности города с использованием платформы Вконтакте. Об этом сообщили в столичной мэрии.
"Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и намеченных шагах по реализации совместных проектов. В перспективе планируется проработка вопроса об открытии представительства ВКонтакте в Грозном для усиления цифрового развития региона и создания новых возможностей для местных IT-специалистов",- рассказали в мэрии.
Отмечается, что в ходе переговоров также была достигнута договоренность о проведении совместных мероприятий в Грозном. ВКонтакте обеспечит информационную поддержку городских проектов и будет содействовать в привлечении популярных спикеров и блогеров для участия в мероприятиях столицы Чечни. В частности, компания готова оказывать поддержку мэрии в проведении онлайн-эфиров.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""